ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ. СИНАСТРИЯ.

ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ. СИНАСТРИЯ.

Синастрический анализ отношений.
Синастрический анализ отношений.

Синастрическая астрология, или астрология совместимости рассматривает возможности людей во взаимодействии друг с другом.

Отношения — это очень важная часть нашей жизни. И в этой теме, как и во всех других, нам легко может помочь астрология. Расположение планет в гороскопе человека предопределяет как его поведение в отношениях, так и характеристики, которые будут притянуты им в жизнь. Другими словами — мы имеем сравнительный анализ двух людей, партнеров по браку, по работе, друзей. Сюда же входит определение болезненных точек в отношениях и решение проблем.

«Здравствуйте, Яна! Мы поженились по большой любви. После свадьбы жили очень счастливо. Но потом начались ссоры, постоянное недовольство друг другом. В результате — развод. А потом я прочитала, что по гороскопу мы с мужем были совершенно несовместимы. Неужели все было предопределено?»
Да, звезды, действительно решают многое. Но в популярной литературе обычно рассматриваются самые общие аспекты. Их нельзя воспринимать слишком буквально.

На первый взгляд кажется, что для того чтобы отношения были длительные и успешные, нужно в синастрической карте увидеть гармоничные аспекты и этого будет достаточно. На самом же деле исходя из моего опыта и опыта моих клиентов видно, что может и не быть этих гармоничных аспектов в гороскопе совместимости, а пара живет вместе долгие годы. Поэтому прежде всего важно понять, что заложено в каждом человеке индивидуально и что в его карте отражено по поводу ожиданий от партнера. Также важна правильно выбранная дата для заключения союза. Весь брак может держаться на этой точке.

Все, что дает натальная карта ни хорошо и ни плохо, это данность. Это зоны роста в жизни, которые нам необходимо проработать для роста. Как это сделать, я и объясняю на своих консультациях.

Очень популярен среди моих клиентов гороскоп совместимости в личных отношениях. Здесь мы выясняем насколько вы и ваш избранник подходите друг другу, как проявляются сильные планеты — связи между вами, и в каких вещах нужно проявить максимум внимания, чтобы не потерять дорогие отношения. Или получить ответ на вопрос — есть ли у вас шанс построить отношения с тем или иным партнером.

ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ. СИНАСТРИЯ отвечает на вопросы:

  • Каковы перспективы брака и создания семьи?
  • Возможна ли перспектива отношений с данным человеком: партнером по браку, по работе, другом?
  • Почему проблемы в личной жизни?
  • Анализ совместимости между родственниками, друзьями, коллегами по работе.

Может сложиться впечатление, что люди, рожденные в одно время, отлично подходят друг другу. Но зачастую, если у них одинаково расположены светила, могут возникать и похожие проблемы.

Деловые отношения анализирует иная синастрия (совместимость по Солнцу). Сексуальные, чувственные составляющие характеризуют аспекты к Марсу и Венере. Интеллектуальные отношения анализирует синастрия к Меркурию и Юпитеру. Сатурн может рассказать о том, когда партнер готов согласиться с теми или иными доводами.

Поэтому, если у вас есть вопросы к судьбе или вы не можете сделать выбор, или хотели бы понять, почему не складывается личная жизнь, карьера, отношения с родителями или что-то еще, столь же важное и необходимое. В этих случаях всегда полезно ознакомиться со своим звездным «маршрутом», чтобы определить дальнейший курс максимально эффективно.

гороскоп совместимости синастрия
гороскоп совместимости синастрия

ЦЕНА: 2700 грн.

Заказать гороскоп совместимости

Присоединяйтесь к нам на Facebook!
https://www.facebook.com/YanaSivakAstrology/

Построить свой гороскоп онлайн можно здесь:
https://sjai.com.ua/sotis-online/

Натальная карта. Индивидуальный гороскоп личности.

ПРОГНОЗ НА ГОД. СОЛЯРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. ГОДОВОЙ ГОРОСКОП

Как правильно встречать свой Солярный момент рождения, читайте здесь:

Магия 12 дней или, как изменить свою жизнь после дня рождения!

Добавить комментарий